?

Добавлен баннер "Осторожно мошенники"
01.12.2020

Осторожно мошенники
01.12.2020

Добавлен баннер "Остановим терроризм"
23.11.2020

распоряжение администрации Кусинского городского поселения от
19.11.2020

Проект межевания 4,1 га в г.Куса
19.11.2020

В Управлении Росреестра по Челябинской области подвели итоги ежегодного профессионального конкурса на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора. В нем приняли участие государственные инспекторы по использованию и охране земель Управления Росреестра, осуществляющие свою деятельность на территории Южного Урала. Для выявления лучших госземинспекторов был специально подготовлен перечень заданий, направленных на оценку уровня теоретических знаний и умений применять нормы действующего законодательства в практической деятельности. При этом в ряде случаев в качестве имеющейся базовой информации, указанной в условиях задачи, инспектору представлялись неполные данные, как зачастую бывает в реальных условиях работы, остальные сведения он находил сам. Отвечая на вопросы конкурсной комиссии, государственные инспекторы должны были детально описывать порядок действий (административных процедур), которые применяются в каждой конкретной ситуации, обязательно ссылаясь на соответствующие нормы законодательства РФ.

Все участники профессионального конкурса показали достойные результаты. Но побеждают, как известно, сильнейшие. В 2020 году ими стали представители трех территориальных отделов Управления Росреестра. Проанализировав результаты выполнения госземинспекторами теоретических и практических заданий, имена лучших назвала конкурсная комиссия под председательством заместителя руководителя Управления Росреестра Андрея Жаркова. В итоге места распределились следующим образом:

1 место – заместитель начальника Карталинского территориального отдела - заместитель главного государственного инспектора Карталинского муниципального района по использованию и охране земель Евгений Иванов;

2 место – заместитель начальника Чебаркульского территориального отдела - заместитель главного государственного инспектора Чебаркульского городского округа и Чебаркульского муниципального района по использованию и охране земель Вячеслав Сметанин;

3 место – ведущий специалист - эксперт Ашинского территориального отдела - государственный инспектор Ашинского муниципального района по использованию и охране земель Ольга Игнатюк.

Дата публикации: 18 ноября, 2020 [20:52]
Дата изменения: 18 ноября, 2020 [20:55]