Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Семинар под председательством заместителя руководителя Управления Росреестра по Челябинской области Жаркова Андрея Евгеньевича состоится в центральном офисе Управления (г. Челябинск, ул. Елькина, 85, каб.320).

В программе семинара:

- Практические занятия по обучению кадастровых инженеров по теме: «Подготовка выписки из каталогов координат государственной геодезической сети и государственной сети сгущения» (Жук Наталья Ивановна - начальник отдела землеустройства и мониторинга земель Управления Росреестра по Челябинской области);

-Соблюдение субъектами геодезической деятельности, в том числе кадастровыми инженерами установленных нормативно-технических документами требований при выполнении геодезических работ в составе кадастровых (Ламина Ирина Валерьевна – начальник отдела геодезии и картографии Управления Росреестра по Челябинской области).

Предварительная запись для участия в семинаре осуществляется до 9.04.2019 по телефону отдела геодезии и картографии Управления 8-(351)-260-28-44.

Дата публикации: 03 апреля, 2019 [16:08]
Дата изменения: 03 апреля, 2019 [16:11]