Temp

Процесс предоставления услуг Росреестра по кадастровому учету и регистрации недвижимости значительно упрощается, если заявители умеют получать их в электронном виде. Цель научить преследовало Управление Росреестра по Челябинской области, открыв почти год назад бесплатные Курсы электронных услуг.

Организаторы курсов в течение всего периода проводили групповые и индивидуальные занятия для любых категорий заявителей, применяя самые разные формы обучения. На курсах обучались не только жители столицы Южного Урала, но и представители других территорий. Специалисты Управления по договоренности также выезжали в города и районы области.

Теперь на Курсах по обучению электронным услугам Росреестра начинают проводить занятия с использованием технологии Skype, что очень удобно тем южноуральцам, у кого отсутствует возможность приехать в офис Управления в г. Челябинск. В этих целях желающим необходимо заполнить заявку для проведения занятия через Skype, в которой указать ФИО или название организации, телефон, контакт в скайпе, желаемую дату и время. Заявку следует отправить на электронный адрес: kursi-el-uslug@mail.ru или в раздел "Сообщения" группы курсов в соцсети «ВКонтакте».

Для подвязывания аккаунтов в Skype необходимо использовать в поиске наименование (логин) "Курсы электронных услуг Росреестра".

Напоминаем, при Курсах по телефону 8-(531)-261-48-05 продолжает работать «горячая линия», по которой можно получить консультации по электронным услугам Росреестра у ведущего специалиста-эксперта отдела координации и анализа Управления Росреестра по Челябинской области Евгения Александровича Гущина.

Дата публикации: 06 марта, 2019 [09:10]
Дата изменения: 06 марта, 2019 [09:13]