Подразделения Управления Росреестра по Челябинской области примут участие в общероссийском дне приема граждан, который ежегодно проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации.

В Кусинский отдел Управления Росреестра в указанное время все желающие могут обратиться по вопросам, касающимся сферы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества по адресу: г. Куса, ул. Ленина, 18.

К сведению тех жителей нашего района, кто желает попасть на личный прием в аппарат Управления Росреестра по Челябинской области (адрес: г. Челябинск, ул.Елькина, 85), ведется предварительная запись по телефонам 8-(351)-237-27-90, 237-27-91, 237-27-92.

Дата публикации: 04 декабря, 2018 [16:57]
Дата изменения: 04 декабря, 2018 [17:00]