Специалисты учреждения доставят готовые документы по кадастровому учету, регистрации прав и по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений из реестра недвижимости. Для этого, при подаче заявлений и запросов необходимо указать желаемый способ получения – «курьерская доставка». Стоимость данной услуги для физических и юридических лиц составит тысячу рублей. Отметим, что для Ветеранов Великой Отечественной войны доставка документов, подготовленных по результатам запросов сведений из реестра недвижимости, осуществляется на безвозмездной основе.

Специалисты Кадастровой палаты рассмотрят заявку и свяжутся с заявителями для согласования даты и времени визита в самые короткие сроки после оформления. Документы доставят по любому адресу области, за исключением территории медицинских организаций, исправительных учреждений и следственных изоляторов, воинских частей, а также закрытых административно-территориальных образований.

Дополнительную информацию об услуге расскажут по телефону Единой справочной службы Кадастровой палаты: 8-(351)-728-63-14.

Дата публикации: 27 сентября, 2018 [23:01]
Дата изменения: 27 сентября, 2018 [23:03]