21 сентября 2018 года с 14.00 до 15.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему «О постановке объектов недвижимого имущества на государственный кадастровый учет».

Отвечать на вопросы, поступившие на «горячую линию»по указанной теме, будут специалисты координации и анализа деятельности в учётно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Челябинской области.

Заявители смогут узнать, какие документы необходимо собрать и куда обратиться, чтобы поставить на кадастровый учет объект недвижимости, как это сделать через Интернет, можно ли одновременно с кадучетом зарегистрировать право собственности на недвижимость, в какие сроки будут готовы документы.

Телефон «горячей линии» - 8-(351)-260-35-81.

Дата публикации: 14 сентября, 2018 [12:55]
Дата изменения: 14 сентября, 2018 [13:26]