Проект планировки и межевания территории города Куса, площадью 6 га Кусинского муниципального района Челябинской области для индивидуально-жилищного строительства

Добавлен баннер "Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка"

Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

Кадастровая палата рассказывает подробнее о дополнительных услугах и их преимуществах.

1. Выездное обслуживание.

Заказав эту услугу, можно получить готовые документы после осуществления государственного кадастрового учета и (или) регистрации прав или подать запрос на предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и получить готовые документы по удобному для заявителя адресу.

Преимуществом данной услуги состоит в том, что отсутствует необходимость личного обращения в офисы МФЦ или Кадастровой палаты (если заявление подается по экстерриториальному принципу). Значительно экономится время: готовые документы привезут в удобное для Вас время по указанному адресу.

Для ветеранов ВОВ и инвалидов I, II групп данная услуга бесплатна – с помощью курьера они могут подать документы на регистрацию прав собственности или постановку на кадастровый учет. Остальные категории граждан имеют возможность подать запрос на предоставление сведений из ЕГРН. Стоимость выездного обслуживания – от 1000 до 1500 рублей. После того, как гражданин подаст заявку, ему будут высланы реквизиты для оплаты, а по приезду курьера передан и договор. Услуга предоставляется физическим и юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям.

Услугу «Выездное обслуживание» можно заказать, позвонив по телефону: 8 (351) 728-63-14 или направив заявку на адрес электронной почты: dostavka@74.kadastr.ru.

2. Услуга по выдаче сертификатов электронной подписи.

Электронная подпись, выданная нашим удостоверяющим центром, является универсальной в использовании, так как её можно применять на портале госуслуг, сайтах государственных органов и других порталах. Срок действия квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей с момента выпуска составляет 1 год и 3 месяца!

Преимущества данной услуги состоят в ценовой политике, удобной форме подачи документов и гарантии качества госучреждения.

Стоимость услуг Филиала ниже сложившейся на рынке и составляет всего 700 рублей для физических и юридических лиц.

По всем вопросам, касающимся порядка получения квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи в удостоверяющем центре Кадастровой палаты, обращаться по телефону: 8 (351) 728-63-11 или по адресу электронной почты: it74@74.kadastr.ru.

3. Консультационные услуги.

Эксперты Кадастровой палаты по Челябинской области смогут проконсультировать по любым вопросам, касающимся оформления сделок с недвижимостью, ответить на вопросы обеих сторон сделки, а также помогут составить договор.

Преимущества данной услуги заключаются в возможности получения консультации квалифицированного специалиста, имеющего опыт работы в сфере оборота недвижимости, выгодной цене и высоком качестве услуги.

Стоимость устного консультирования по вопросам оборота недвижимости составляет 650 рублей, консультирования по вопросам оборота недвижимости с подготовкой письменного ответа – 1000 рублей, консультирования по подготовке проекта договора – 500 рублей. Стоимость составления проекта договора составляет от 650 до 1000 рублей.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (351) 728-63-14 или в пункте приема и выдачи документов Кадастровой палаты в г. Челябинске по адресу: ш. Металлургов, 35Б.

4. Проведение лекций и консультационных семинаров.

На данный момент учреждение предоставляет услуги по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учета, оценки объектов недвижимости (в том числе оспаривание кадастровой стоимости). При желании жители региона могут самостоятельно сформулировать тему для обсуждения.

К преимуществам посещения лекций и семинаров можно отнести получение квалифицированной помощи профессионалов в решении проблемных вопросов, связанных с объектами недвижимости, исключение риска судебных споров, индивидуальный подход (возможность проведения лекции или семинара для одного слушателя).

Стоимость проведения семинара составляет 1 500 рублей с человека, лекции – 500 рублей со слушателя.

Подать заявку на участие в лекциях и семинарах можно по телефону: 8 (351) 728-63-13 или по адресу электронной почты: education@74.kadastr.ru.

Дата публикации: 20 июня, 2018 [15:15]
Дата изменения: 20 июня, 2018 [15:19]