Проект планировки и межевания территории города Куса, площадью 6 га Кусинского муниципального района Челябинской области для индивидуально-жилищного строительства

Добавлен баннер "Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка"

Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

Напомним, что сервис «Личный кабинет правообладателя» функционирует на сайте Росреестра с января 2017 года и доступен по адресу: lk.rosreestr.ru.

С его помощью в режиме реального времени можно получить актуальную информацию о принадлежащих правообладателю объектах недвижимого имущества, находящихся на территории не только Челябинской области, но и всей страны. Можно записаться на прием в офисы приема-выдачи документов, заказывать госуслуги и отслеживать статус их исполнения, получать уведомления о своей собственности (например, изменения характеристик объекта, факт наложения или снятия ареста на имущество и т.д.).

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, необходимо быть зарегистрированным на сайте www.gosuslugi.ru. Зарегистрироваться и подтвердить учетную запись можно в офисах МФЦ. А для клиентов одного из банков: Сбербанк, Тинькофф или Почта Банк, существует возможность создать учетную запись госуслуг - онлайн в интернет-банках Сбербанк Онлайн веб-версии и Тинькофф, а также интернет- и мобильном банке Почта Банк Онлайн. После проверки данных пользователь сразу получает подтвержденную учетную запись без необходимости очного посещения отделения банка или центра обслуживания.

Электронные услуги Росреестра – это простой способ получить государственные услуги Росреестра напрямую, без посторонних лиц.

Дата публикации: 20 июня, 2018 [15:11]
Дата изменения: 20 июня, 2018 [15:14]