5 июня 2018 года с 14.00 до 15.00 руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет skype-прием заявителей.

Управление Росреестра по Челябинской области организует skype-прием в целях предоставления возможности напрямую обратиться в Управление со своими вопросами тем заявителям, которые проживают в территориях Южного Урала.

Личный прием с помощью скайпа проведет руководитель Управления Смирных Ольга Фаритовна. Желающим записаться на Интернет-прием необходимо до 30 мая прислать свой skype-адрес и текст вопроса на электронную почту: pressafrs74@chel.surnet.ru с пометкой в теме письма: «На скайп-прием». В ответ будет выслано сообщение с указанием приблизительного времени, когда заявителю поступит звонок из Управления.

Дата публикации: 25 мая, 2018 [16:17]
Дата изменения: 07 июня, 2018 [13:18]