Проект планировки и межевания территории города Куса, площадью 6 га Кусинского муниципального района Челябинской области для индивидуально-жилищного строительства

Добавлен баннер "Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка"

Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

«Будущее за госрегистрацией недвижимости через Интернет», - это непросто красивая фраза, это действительность, причем набирающая обороты. Вместе с тем, далеко не все еще южноуральцы, несмотря на проведение Управлением Росреестра по Челябинской области большого комплекса мероприятий, направленных на популяризацию получения электронных услуг через ведомственный портал, знают о возможностях и преимуществах этого способа оформления недвижимости.

Чтобы максимально донести информацию об имеющихсяна портале Росреестра электронных сервисах до различных категорий участников рынка недвижимости, в центральном офисе Управленияна ул.Елькина, 85 начинает свою работу «Школа электронных услуг». В школе будут проводиться как групповые занятия, так и индивидуальные консультации. Кроме того, специалисты Управления будут выезжать в территории Челябинской области в целях сопровождения (консультирования и оказания практической помощи) при предоставлении через портал Росреестра первого пакета документов в электронном виде предприятиями в сфере ЖКХ, застройщиками, банками, крупными правообладателями и иными субъектами.

В настоящее время при вновь созданной школе уже работает в постоянном режиме «горячая линия», по которой можно получить разъяснения об использовании электронных услуг и сервисов Росреестра, а также подать заявку на выездную консультацию.

На вопросы по этой «горячей линии» по телефону 8-(531)-261-48-05 отвечает ведущий специалист-эксперт отдела координации и анализа Управления Росреестра по Челябинской области Евгений Александрович Гущин.

Дата публикации: 30 марта, 2018 [11:34]
Дата изменения: 30 марта, 2018 [11:42]