Добавлен баннер "Пожароопасный сезон"

Формирование участковых избирательных комиссий

Избирательная комиссия

Добавлен баннер "Эра аналогового телевидения заканчивается"

Временный

В рамках телефонного консультирования жители региона задавали интересующие вопросы сотрудникам органа регистрации прав. Больше всего южноуральцев интересовало, как можно заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) через интернет. А также граждане спрашивали, можно ли при подаче запроса о предоставлении сведений ЕГРН через сайт получить готовые документы в бумажном виде.

«Чтобы удаленно заказать выписку, нужно заполнить форму запроса сведений Единого государственного реестра недвижимости в разделе «Получение сведений ЕГРН» на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (rosreestr.ru). Также уточню, что при подаче запроса о предоставлении сведений ЕГРН через сайт готовые документы можно получить в бумажном виде. Для этого при заполнении формы запроса сведений ЕГРН необходимо указать способ предоставления сведений: в виде бумажного документа почтовым отправлением», — пояснила начальник межрайонного отдела Кадастровой палаты Елена Захарова.

Дата публикации: 21 марта, 2018 [15:05]
Дата изменения: 21 марта, 2018 [15:12]