Большой цикл мероприятий в рамках пятого всероссийского Дня правовой помощи детям запланирован подразделениями Управления Росреестра по Челябинской области. В период с 9 по 23 ноября на Южном Урале ими будут организованы встречи в школах и детских домах, «горячие линии», приемы граждан по вопросам опеки и попечительства, по использованию средств материнского капитала при сделках с недвижимостью и другим.

Полностью план размещен на дополнительном сайте Управления (www.frs74.ru). В него также вошли и мероприятия, которые проведет Кусинский отдел Управления Росреестра по Челябинской области.

Так, 20 ноября с 16.00 до 18.00 начальник Кусинского отдела Палецких В.П. примет участие в «Дне правовой помощи детям», организованном администрацией Кусинского муниципального района. Данное мероприятие пройдет в актовом зале Администрации Кусинского муниципального района по адресу: г. Куса, ул. Михаила Бубнова, д. 16.

20 ноября в 10.00 часов для жителей Кусинского муниципального района специалисты отдела проведут «горячую линию» по оказанию правовой помощи детям, детям–сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей. Телефон «горячей линии» - 3-49-95.

Дата публикации: 10 ноября, 2017 [08:19]
Дата изменения: 10 ноября, 2017 [08:30]