Проект планировки и межевания территории города Куса, площадью 6 га Кусинского муниципального района Челябинской области для индивидуально-жилищного строительства

Добавлен баннер "Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка"

Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

МФЦ предоставляет заявителям комфортные условия обслуживания, удобное расположение в шаговой доступности, шестидневный график работы, минимальное время ожидания в очереди. В основу работы центра заложен принцип «одного окна», позволяющий заявителю получить государственные услуги в одном месте. Гражданину теперь не нужно ходить по разным инстанциям, он может просто обратиться в МФЦ.

В каждом отделении установлены банковские терминалы, воспользовавшись которыми заявитель сразу же может оплатить государственную пошлину на оказание услуги. При этом необходимо отметить, что терминалы берут дополнительную комиссию за проведении денежной операции.

В многофункциональных центрах по предоставлению государственных и муниципальных услуг можно воспользоваться услугами Росреестра по приему и выдаче документов для государственной регистрации права собственности, постановки на кадастровый учет, предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Отметим, что услуги Росреестра являются наиболее популярными в МФЦ и занимают лидирующую позицию.

Информацию об услугах и работе офисов можно найти на официальном сайте МФЦ Челябинской области: www.mfc-74.ru.

Дата публикации: 22 сентября, 2017 [12:30]
Дата изменения: 22 сентября, 2017 [12:33]