Новый порядок голосования

Добавлен баннер "Конкурс на замещение вакантной должности"

Добавлен баннер "Новый порядок голосования"

корректировка 2018

МФЦ предоставляет заявителям комфортные условия обслуживания, удобное расположение в шаговой доступности, шестидневный график работы, минимальное время ожидания в очереди. В основу работы центра заложен принцип «одного окна», позволяющий заявителю получить государственные услуги в одном месте. Гражданину теперь не нужно ходить по разным инстанциям, он может просто обратиться в МФЦ.

В каждом отделении установлены банковские терминалы, воспользовавшись которыми заявитель сразу же может оплатить государственную пошлину на оказание услуги. При этом необходимо отметить, что терминалы берут дополнительную комиссию за проведении денежной операции.

В многофункциональных центрах по предоставлению государственных и муниципальных услуг можно воспользоваться услугами Росреестра по приему и выдаче документов для государственной регистрации права собственности, постановки на кадастровый учет, предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Отметим, что услуги Росреестра являются наиболее популярными в МФЦ и занимают лидирующую позицию.

Информацию об услугах и работе офисов можно найти на официальном сайте МФЦ Челябинской области: www.mfc-74.ru.

Дата публикации: 22 сентября, 2017 [12:30]
Дата изменения: 22 сентября, 2017 [12:33]