Добавлен баннер "Другое Дело"
31.08.2021

Добавлен баннер "Внимание! Особый противопожарный режим. "
24.08.2021

Внимание! Особый противопожарный режим
24.08.2021

Петрозаводское сельское поселение
29.07.2021

Медведевское сельское поселение
29.07.2021

В ходе проверки установлено, что 33 летний житель г. Куса состоит на диспансерном учете у врача-нарколога в ГБУЗ «Районная больница г. Куса» с диагнозом F12.1 «Злоупотребление наркотическими препаратами группы тетрагидроканнабиноидов» при этом имеет водительское удостоверение.

Имеющееся у Н. заболевание свидетельствует о наличии медицинских противопоказаний для осуществления деятельности, связанной с источником повышенной опасности для окружающих, следовательно, нарушаются требования законодательства, регулирующего безопасность дорожного движения, что в свою очередь влечет нарушение прав неопределенного круга лиц - участников дорожного движения, и может повлечь причинение вреда.

Прокурором района 28.01.2021 в Кусинский районный суд направлено исковое заявление с требованием о прекращении действия права управления транспортными средствами категории «В, С», установленного водительским удостоверением выданным Н.

Решением Кусинского районного суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Решение суда вступило в законную силу.

Дата публикации: 28 июня, 2021 [00:53]
Дата изменения: 28 июня, 2021 [00:55]