В период с 01 по 10 апреля на территории Кусинского муниципального района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Контрафакт»

Мероприятие направлено на пресечение фактов изготовления и оборота контрафактной, фальсифицированной и незаконно ввезенный на территорию Российской Федерации продукции.

Сотрудники полиции проведут мероприятия, направленные на выявление и пресечение преступлений экономической и коррупционной направленности, в том числе и совершенных в крупном и особо крупном размере, в сфере незаконного производства и реализации продовольственной и алкогольной продукции отечественного и иностранного производства, спортивной одежды и обуви всемирно известных фирм, носителей информации аудиовизуальной и фонографической продукции, программного обеспечения для ЭВМ, лекарственных средств, медицинских изделий и БАД, а также печатной продукции.

Дмитрий Фоменков,

старший оперуполномоченный ГЭБ и ПК ОМВД России