Добавлен баннер "Внимание! Тонкий лед"
23.10.2020

Добавлен баннер "Разработка Стратегии - 2035"
08.10.2020

Добавлен баннер "Социологический опрос на тему «Национальные проекты в Челябинской области»"
09.09.2020

«Обеспечение доступным комфортным жильём граждан Российской Федерации» в Кусинском Муниципальном районе на 2014-2020годы

С 5 октября 2020 года на территории Кусинского муниципального района сотрудники полиции проведут профилактическую акцию «Ваш участковый».
Стражи порядка распространят среди граждан профилактические листовки, визитки со своими контактами, разместят на информационных стендах в жилом секторе памятки с адресами и телефонами сотрудников подразделений, в обслуживании которых находится данная территория.

Участковые уполномоченные полиции проведут активную работу в жилом секторе, в том числе с гражданами пенсионного возраста по профилактике мошенничества с использованием телефонов, банковских карт и оказанием фиктивных услуг, расскажут об уловках злоумышленников, вручат памятки, информирующие, как распознать и противостоять мошеннику. Кусинцам напомнят, как необходимо действовать, если все же пострадали от противоправных действий.

Акция направлена на повышение эффективности взаимодействия с населением, а также на предупреждение правонарушений и преступлений на административном участке.

Сотрудники полиции напоминают, что при возникновении противоправных ситуаций необходимо обращаться в отдел полиции или непосредственно к своему участковому уполномоченному.

Алексей Зайцев,

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и

подразделения по делам несовершеннолетних,

подполковник полиции.