Добавлен баннер "Социологический опрос на тему «Национальные проекты в Челябинской области»"
09.09.2020

«Обеспечение доступным комфортным жильём граждан Российской Федерации» в Кусинском Муниципальном районе на 2014-2020годы

Добавлен баннер "Мониторинг состояния и развития конкуренции"
10.08.2020

р.п.Магнитка, ул. Карла Маркса, земельный участок 18а,18б
28.07.2020

Сегодня, 11 сентября, стартовал районный этап голосования Всероссийского конкурса МВД России "Народный участковый". Лучшего участкового уполномоченного полиции вашего муниципального образования вы можете выбрать до 20 сентября посредством онлайн-голосования в специальном разделе проекта "Народный участковый" на официальном сайте Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации. Для этого Вам необходимо проследовать по адресу 74.мвд.рф/konkurs/ну-2020-1-этап

В этом году Отдел МВД России по Кусинскому муниципальному району представляют лучшие участковые уполномоченные полиции:

Мокин Сергей Владимирович, лейтенант полиции и Накохов Иван Сергеевич, старший лейтенант полиции.

Давайте поддержим и проголосуем за наших участковых до 20 сентября на сайте Главного управления МВД России по Челябинской области

Напоминаем, что перед началом голосования вы можете ознакомиться с анкетами участников, кликнув по Ф.И.О. интересующего Вас конкурсанта.

Как проголосовать?

1. Наведите курсор мыши на фотографию одного из представленных ниже участников, за которого Вы желаете отдать свой голос.
  2. Кликните по появившейся в центре фотографии кнопке "Проголосовать".
  3. Авторизуйтесь в одной из представленных социальных сетей: "Одноклассники", "ВКонтакте" или "Фейсбук".
  4. Нажмите кнопку "Проголосовать".

Пресс-служба ОМВД

Дата публикации: 11 сентября, 2020 [15:55]