На конкурс представили свои рисунки как воспитанники дошкольных учреждений, так и школьники. Активное участие в конкурсе рисунков «Спасибо Деду за Победу!» приняли малыши детского сада № 5 г. Кусы. В своих работах они отразили всю любовь и благодарность к героям Великой Отечественной войны – своим прапрабабушкам и прапрадедушкам.

Сотрудники полиции передали воспитателю детского сада Елене Бритвиной грамоты и подарки для всех участников конкурса детского сада. Выставка их работ будет устроена в онлайн-режиме на официальной странице Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району в социальной сети «ВКонтакте».

Грамоты и подарки ожидают и школьников – победителей конкурса «Спасибо Деду за Победу!». Жюри из сотрудников полиции и членов Общественного совета при ОМВД оценили работы и выбрали лучшие. Вскоре имена победителе станут известны и им также будут вручены грамоты и призы.

Пресс – служба ОМВД

Дата публикации: 22 мая, 2020 [10:03]