Материальная помощь ветеранам МВД в условиях эпидемиологической ситуации осуществляется не первый раз. Подобные мероприятия проходили в апреле этого года. Для ветеранов, старше 70 лет сформированы наборы, благодаря которым пожилым людям не нужно будет лишний раз выходить из дома в магазин. Содействие в формировании набора оказали руководители крупных промышленных предприятий региона.

19 мая начальник ОМВД России по Кусинскому муниципальному району подполковник полиции Юрий Ганеев совместно с заместителем подполковником внутренней службы Сергеем Рождественским и исполняющей обязанности начальника подразделения по работе с личным составом капитаном внутренней службы Еленой Рождественской, вручили продуктовые наборы еще 10 ветеранам МВД, а также двум семьям сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей и семье сотрудника, получившего ранение при исполнении служебных обязанностей.

Мероприятия по вручению материальной поддержки продолжаются. К каждому ветерану организаторы приезжают домой с соблюдением всех мер безопасности, используя средства индивидуальной защиты. Вручая наборы, полицейские благодарили ветеранов за неоценимый вклад в дело обеспечения безопасности граждан и желали им здоровья и долголетия.

Пресс – служба ОМВД.

Дата публикации: 22 мая, 2020 [09:01]