Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

За 5 месяцев 2019 году участковыми уполномоченными полиции рассмотрены 810 материалов, собранные по сообщениям и заявлениям граждан о происшествиях и преступлениях, по каждому приняты решения.
Участковыми уполномоченными выявлены 50 преступлений, из них 35 – это преступления превентивной направленности. Выявление таких преступлений и привлечение виновных к ответственности, является профилактикой более тяжких деяний. 45 уголовных дел (из которых 37 превентивной направленности) уже направлены и рассмотрены в суде.
К административной ответственности за различные правонарушения участковыми уполномоченными привлечены более 281 человек.

Наиболее часто участковые уполномоченные полиции сталкиваются с семейными скандалами, мелкими кражами, случаями нанесения побоев.

Прием граждан по вопросам, связанным с деятельностью участковых уполномоченных полиции проводит начальник отдела, подполковник полиции Титов Алексей Николаевич. Телефон для связи: отдел участковых уполномоченных полиции: 8 (35154) 3-44-32.

Алексей Титов,

начальник отделения участковых уполномоченных полиции и

подразделения по делам несовершеннолетних,

подполковник полиции