Temp

Утро для воспитанников Кусинского детского сада № 1 «Дюймовочка» началось, как обычно – с зарядки. Но ребят ждал сюрприз – сегодня зарядку для малышей проводили сотрудники отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району: временно исполняющий обязанности командира ППС старшина полиции Сергей Мокин, врио начальника отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Оксана Касьянова и инспектор направления профессиональной подготовки капитан внутренней службы Елена Рождественских. Они показали ребятам упражнения, которые помогают быстро размяться и набраться бодрости на весь день.
Дети с энтузиазмом повторяли все упражнения и к концу зарядки уже были готовы к бодрому, весёлому, по-летнему теплому весеннему дню! «Спасибо! Приходите ещё», - приглашали полицейских и дети, и воспитатели детского сада.

Пресс – служба.
Дата публикации: 15 мая, 2019 [11:25]