Temp

Подполковник полиции Евгений Винс теперь возглавляет МО МВД России «Чебаркульский».
Начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев представил нового руководителя чебаркульского отдела внутренних дел
14 марта на совещании в Межмуниципальном отделе  МВД России «Чебаркульский» начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев представил личному составу нового руководителя. Им стал подполковник полиции Евгений Винс, ранее возглавлявший ОМВД России по Кусинскому району.
В ходе совещания Андрей Сергеев поздравил Евгения Винса с назначением на должность, отметив, что численность населения Чебаркуля и Чебаркульского района значительно превышает количество проживающих в Кусинском районе, следовательно и круг задач, которые предстоит решать вместе с Администрациями города и района будет шире.
Полковник полиции Эдуард Иванков, до этого руководивший чебаркульской полицией, увольняется из органов внутренних дел в связи с выходом на пенсию.
В связи с переводом подполковника полиции Евгения Рудольфовича Винса на должность начальника Межмуниципального отдела МВД России "Чебаркульский" обязанности начальника отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району временно исполняет заместитель начальника отдела - начальник полиции капитан полиции Максим Александрович Кузнецов.

Пресс-служба.

Дата публикации: 14 марта, 2019 [18:49]