Temp

В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось очередное заседание Общественного совета, в котором принял участие заместитель начальника отдела полиции подполковник внутренней службы Сергей Рождественский.
В начале совещания присутствовавшие обсудили вопрос о назначении исполняющего обязанности председателя Общественного совета Светланы Борисенко, занимающей должность заместителя.  Здесь же общественники приняли в свои ряды ветерана МВД Илью Сорокина.
Затем собравшиеся обсудили основные направления своей деятельности на 2019 год. Общественники высказали ряд предложений по совершенствованию работы. В ходе обсуждения собравшиеся решили увеличить количество членов Общественного совета, включив в состав представителей от управления образования и предпринимателей.
Далее представители Общественного совета определили повестку дня и дату проведения очередного заседания, на котором будет избран новый председатель Общественного совета.

Пресс – служба.
Дата публикации: 08 февраля, 2019 [14:35]