Добавлен баннер "Счетчик цифрового ТВ"
24.01.2019

Добавлен баннер "Конкурс на замещение вакантной должности"
23.01.2019

Добавлен баннер "Кубок мира по фристайлу-2019"
10.01.2019

Добавлен баннер "Опрос населения"
28.12.2018

Добавлен баннер "Опрос населения"

В дежурную часть полиции Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району поступило заявление от местной жительницы о краже денежных средств в сумме более 15 тысяч рублей.
Как установили сотрудники полиции, женщина, 1971 года рождения оставила без присмотра сумку в поликлинике. Полицейские опросили свидетелей, которые пояснили, что из кабинета врача вышла женщина и, взяв из сумочки кошелек, присвоила себе денежные средства, а кошелек вернула на место.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая была установлена в этот же день. Ею оказалась местная жительница 1982 года рождения, которая созналась в содеянном.
По данному факту следственным отделением ОМВД России по Кусинскому муниципальному району возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража). Максимальная санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Екатерина Клыкова,
и.о.начальника следственного отделения