Добавлен баннер "Счетчик цифрового ТВ"
24.01.2019

Добавлен баннер "Конкурс на замещение вакантной должности"
23.01.2019

Добавлен баннер "Кубок мира по фристайлу-2019"
10.01.2019

Добавлен баннер "Опрос населения"
28.12.2018

Добавлен баннер "Опрос населения"

Новогодние праздничные дни для работников полиции – это рабочие будни, подчас загруженные больше, чем обычные дни. Для обеспечения безопасности граждан, пресечения хулиганских и иных противоправных действий на весь период новогодних и рождественских праздников руководством отдела увеличена плотность дежурных полицейских нарядов, предусмотрено круглосуточное дежурство руководящего состава, работа на местах происшествий усиленных групп немедленного реагирования и следственно-оперативных групп.
Всего с 31 декабря 2018 года по 8 января текущего года в отделе полиции зарегистрировано 63 сообщения о различных происшествиях и преступлениях. В целом, каких-либо чрезвычайных происшествий или резонансных преступлений, выходящих за рамки обычного состояния обстановки с преступностью, в новогодние праздники допущено не было. Фактов телефонного мошенничества также не зарегистрировано.
В дежурную часть отдела МВД поступило 6 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях, три из которых произошли 31 декабря. Пострадал один человек, у которого диагностированы  ушибы. Также экспертиза показала, что пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.
За праздничные дни скончались 11 человек, трое пытались покончить жизнь самоубийством, один из них свое намерение осуществил. Произошло 7 пожаров, в одном из которых погиб мужчина.
Сотрудниками полиции зафиксировано четыре кражи и 23 сообщения о побоях и драках.
Резонансных преступлений во время новогодних и рождественских праздников в Кусинском районе не зарегистрировано.
Напоминаем жителям района, что в случае совершения в отношении вас или ваших близких различных противоправных действий необходимо обратиться в дежурную часть Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району лично или по телефону 8 (35154) 3-02-02 или 02.
 Пресс-служба ОМВД.
Дата публикации: 09 января, 2019 [15:29]