04 декабря 2018 года в 08 часов 20 минут, на 5 километре автодороги Куса - Движенец, 54-летний водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на 58-летнего пешехода, двигающегося по загородной дороге, в темное время суток без светоотражающих элементов, в попутном направлении.
В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.
ОГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району призывает водителей и пешеходов, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и пользоваться светоотражающими элементами на верхней одежде. От знания и соблюдения этих правил зависит жизнь и здоровье Вас и Ваших близких.

Андрей Печерский,
врио начальника ОГИБДД