Проект планировки и межевания территории города Куса, площадью 6 га Кусинского муниципального района Челябинской области для индивидуально-жилищного строительства

Добавлен баннер "Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка"

Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

Кусинские полицейские совместно с представителями общественности провели акцию по обследованию эксплуатационного состояния пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений района.
Акция «Пешеходный переход» призвана привлечь внимание общественности к содержанию пешеходных переходов вблизи школ района.
В акции «Пешеходный переход» приняли участие начальник отделения ГИБДД майор полиции Евгений Кикин, председатель Собрания депутатов Кусинского муниципального района Шибаков Евгений Васильевич, заместитель главы Кусинского городского поселения Чарина Ольга Сергеевна, представители управления образования района, родительских комитетов. Участники акции проверили обустроенность пешеходных переходов вблизи школ Кусы и поселка Магнитка.
В ходе инспектирования участниками акции была отмечена необходимость установки светофора около школ номер 7 и 8 в Кусе. Металлическое ограждение около школы № 9 в Кусе необходимо продолжить. Эти и другие замечания зафиксированы представителями власти.
Ежедневно ребята преодолевают путь из дома в школу и обратно. И во многом от того, насколько правильно оборудованы подъездные пути и пешеходные переходы вблизи образовательных учреждений, зависит безопасность детей и подростков.

Пресс – служба ОМВД России
по Кусинскому муниципальному району