Состоялась рабочая поездка начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева в отдел МВД России по Кусинскому муниципальному району.
Основные цели визита - оценка эффективности оперативно-служебной деятельности ОМВД, анализ оперативной обстановки на территории района и ознакомление с условиями несения службы личным составом полицейских Кусинского муниципального района.
По прибытии начальник регионального полицейского Главка провел совещание с руководством территориального органа МВД, в ходе которого обсуждались вопросы оперативно-служебной деятельности, в том числе работа участковых в жилом секторе и профилактика подростковой преступности.
В продолжение визита Андрей Сергеев проинспектировал следственный отдел и отделение ГИБДД ОМВД, побеседовал с руководством подразделений, ознакомился с условиями несения службы. Кроме этого, начальник ГУ МВД области посетил новое помещение пункта миграции, проверил работу сотрудников данной службы, которые доложили генерал-лейтенанту полиции о принимаемых ими мерах, направленных на оптимизацию рабочего процесса по повышению качества предоставляемых населению государственных услуг.
В завершение визита руководителю отдела МВД дан ряд указаний, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности полицейских на территории Кусинского муниципального района.
Пресс-служба ОМВД

Дата публикации: 09 августа, 2018 [16:58]