Ветерану МВД, бессменному на протяжении 11 лет председателю Совета ветеранов ОВД, члену Общественного совета при ОМВД  Валентине Ивановне Чекменёвой исполнилось 70 лет! С этой знаменательной датой её поздравили сотрудники и ветераны полиции во главе с начальником Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району подполковником полиции Евгением Винс. Валентина Ивановна встречала гостей у себя дома, накрыла праздничный стол. Службе в милиции она отдала 25 лет жизни, всегда с ответственностью, и даже самоотверженностью относилась к своим обязанностям, будь то инспекция по делам несовершеннолетних или отдел кадров. И сегодня, возглавляя Совет ветеранов ОВД, она всегда «держит руку на пульсе», знает о заботах и решает вопросы вышедших на заслуженный отдых милиционеров и полицейских.
Много теплых и благодарственных слов в свой адрес услышала Валентина Ивановна! И конечно, пожелания здоровья, долголетия, активности и бодрости духа! Начальник отдела Евгений Винс, подчеркнул, что жизнелюбие, активная жизненная позиция Валентины Ивановны являются примером для сотрудников полиции.
Дата публикации: 06 августа, 2018 [20:01]
Дата изменения: 07 августа, 2018 [20:02]