На территории Кусинского района с 14 мая по 10 июня 2018 года проводится 1-й этап профилактического мероприятия «Внимание дети». В рамках данного мероприятия отделением ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району принимает дополнительные меры по профилактике ДТП связанных с участием детей пассажиров, а также соблюдение требований к перевозке детей в транспортных средствах.
В связи с этим, 16 мая 2018 года в период с 07:00 ч. до 09:00 ч., вблизи дошкольных и общеобразовательных организаций Кусинского муниципального района группами нарядов ДПС ОГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району будут проводиться  сплошные проверки транспортных средств по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Евгений Кикин,
начальник отделения ГИБДД