Проект планировки и межевания территории города Куса, площадью 6 га Кусинского муниципального района Челябинской области для индивидуально-жилищного строительства

Добавлен баннер "Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка"

Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

В предстоящий Родительский день, который в этом году выпадает на 17 апреля, сотрудники Отдела МВД по Кусинскому району будут нести службу в усиленном режиме.
В период проведения мероприятия будут задействованы не только сотрудники полиции, но и сотрудники Росгвардии, народные дружинники. Напоминаем гостям и жителям района о правилах поведения при проведении массовых мероприятий и установленных запретах, с целью обеспечения охраны порядка и общественной безопасности:
Запрещается:
- создавать помехи передвижению участников мероприятий, забираться на ограждения;
- приходить на места проведения массовых мероприятий в нетрезвом состоянии, распивать спиртные напитки, употреблять наркотические вещества;
- приносить с собой оружие, огнеопасные, взрывчатые, ядовитые вещества, колющие и режущие предметы, крупногабаритные свертки и сумки, стеклянную посуду;
- допускать высказывания и иные действия, унижающие и оскорбляющие человеческое достоинство;
- носить или выставлять напоказ знаки или иную символику, направленные на разжигание религиозной, расовой, социальной, национальной розни, оскорбляющие участников мероприятий.
Сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости соблюдения мер безопасности и повышенной бдительности в общественных местах.
Обо всех случаях обнаружения подозрительных предметов необходимо сообщать находящимся поблизости сотрудникам полиции, либо в дежурную часть ОМВД России по Кусинскому району по телефону 8 (35154) 3-02-02 или 02.
Дата публикации: 16 апреля, 2018 [11:44]
Дата изменения: 16 апреля, 2018 [11:45]