Добавлен баннер "Пожароопасный сезон"

Формирование участковых избирательных комиссий

Избирательная комиссия

Добавлен баннер "Эра аналогового телевидения заканчивается"

Временный

Приближается самый массовый религиозный праздник День радоницы или Родительский день, который в этом году приходится на 17 апреля. Большое количество граждан посетит богослужения в православных церквях района, а также места захоронений на кладбищах.
Сотрудники полиции этот день, как и во все праздники, переходят на усиленный вариант несения службы.
«Основная задача полиции в поминальный день не допустить правонарушений и помочь гражданам беспрепятственно добраться до мест захоронения их родственников. Для этого будут предприняты меры профилактического характера, направленные на предупреждение и борьбу с возможными нарушениями общественного порядка и на обеспечение безопасности дорожного движения на территориях, прилегающих к местам проведения поминальных мероприятий», - рассказал заместитель начальника полиции, подполковник полиции Дмитрий Шатров.
Также полицейские напоминают жителям района о достойном и трезвом поведении, со своей стороны сотрудники полиции приложат все усилия, чтобы родительский день прошел без беспорядков.
Напоминаем, что с заявлениями и сообщениями обо всех правонарушениях и преступлениях нужно обращаться в дежурную часть ОМВД по Кусинскому району по телефону: 8 (351 54) 3-02-02.

Светлана Васенёва,
специалист по связям с общественностью и СМИ
 ОМВД России по Кусинскому муниципальному району.

Дата публикации: 12 апреля, 2018 [17:39]
Дата изменения: 11 апреля, 2018 [17:43]