Акция призвана привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
С 12 по 23 марта 2018 года органами внутренних дел Челябинской области проводится первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Второй этап мероприятия пройдет в ноябре этого года.
Имеющуюся информацию о предполагаемых фактах незаконного оборота наркотиков, о лицах, причастных к преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков, можно сообщить по «телефону доверия» ОМВД России по Кусинскому муниципальному району: 8 (351) 3-06-02.
Для получения квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно обращаться по «телефону горячей линии» ГБУЗ «ЧОКНБ» 8 (351) 775-11-91.
Дата публикации: 12 марта, 2018 [18:06]
Дата изменения: 12 марта, 2018 [18:08]