3 января 2018 года в 23:30 часову дома № 2  ул. Кирова в п. Магнитка Кусинского района неустановленный водитель, управляя легковым автомобилем предположительно марки ВАЗ-21112 (21100), темного цвета, совершил наезд напешехода1976 года рождения, который шел по правой стороне проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, в настоящее время находится на стационарном лечении. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.
Отделение ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району просит жителей Кусинского района не оставаться равнодушными и откликнуться очевидцам данного дорожно-транспортного происшествия, а так же лицам, которым стало что-либо известно о данном ДТП. Сообщить вы можете по телефону 3-43-42 или 02.

Начальник ОГИБДД
Евгений Кикин