Новый порядок голосования

Добавлен баннер "Конкурс на замещение вакантной должности"

Добавлен баннер "Новый порядок голосования"

корректировка 2018

2 декабря в Кусе впервые прошёл фестиваль народного творчества и ремесел «Уральские валенки». В охране общественного порядка совместно с сотрудниками полиции приняли участие члены добровольной народной дружины, сотрудники частных охранных предприятий. Вблизи места проведения массовых мероприятий  дежурили дополнительные наряды ДПС ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району.
Перед проведением праздничных мероприятий состоялся инструктаж нарядов и сотрудников, заступающих на службу по охране общественного порядка, до личного состава доведена оперативная обстановка на обслуживаемой территории.
Фестиваль народного творчества проходил на территории горнолыжного комплекса «Евразия» и начался с хоккея на валенках, затем праздник продолжился на главной сцене и тематических площадках и завершился фейерверком. Праздник собрал около 2,5 тысяч жителей и гостей района.
Нарушений общественного порядка при проведении культурно-массовых мероприятий допущено не было.

Дмитрий Шатров,
 заместитель начальника полиции по общественной безопасности
ОМВД России по Кусинскому муниципальному району,
подполковник полиции