В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району прошёл турнир по пулевой стрельбе из табельного оружия.
В турнире приняли участие сотрудники отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району и ветераны МВД.
Инициатором проведения турнира выступили члены Общественного совета при ОМВД. В состязании приняли участие сотрудники отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району и ветераны МВД. Всего состязалось 4 команды. По условиям состязания участники турнира соревновались в командном и личном первенстве.
По итогам турнира в командном первенстве 1 место завоевали ветераны МВД, 2 место – у команды полиции, третье – у команды внутренней службы. В личном первенстве 1 место жюри присудило ветерану МДВ Илье Сорокину, второе место у капитана полиции оперуполномоченного уголовного розыска Николая Клопина, и третье место занял Сергей Марков, ветеран МВД.
Награждение победителей состоялось 10 ноября на торжественном собрании, посвящённом Дню работника правоохранительных органов. Победителям вручили грамоты, призы и переходящий кубок.

Виктор Шатров,

Председатель Общественного совета при ОМВД