Новый порядок голосования

Добавлен баннер "Конкурс на замещение вакантной должности"

Добавлен баннер "Новый порядок голосования"

корректировка 2018

С 4 по 6 августа 2017 года сотрудники ГИБДД провели областное профилактическое мероприятие «Мотоциклист». Цель данного мероприятия – профилактика аварийности и снижение тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта, выявление и пресечение административных правонарушений, допущенных водителями мототранспорта.
 В ходе проведения профилактического мероприятия «Мотоциклист» сотрудниками отделения ГИБДД было выявлено 11 нарушений ПДД водителями мототранспортных средств. В их числе — один водитель мотоцикла, в действиях которого усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Кроме этого было выявлено 5 водителей, которые управляли мототранспортом, не имея права управления транспортными средствами.  Инспекторами отделения ГИБДД доставлено 5 единиц мототранспорта на специализированную штрафную стоянку. Также, за данный период было зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с участием   мотоцикла, в котором 2 человека (водитель и пассажир мотоцикла) получили травмы.

Евгений Кикин,
начальник отделения ГИБДД