Обеспечение доступным и комфортным жильем
17.10.2017

Имущественная поддержка

Добавлен баннер "Скидка на услуги в электронном виде"

Добавлен баннер "Скидка на услуги в электронном виде"

Скидка на услуги в электронном виде

19 мая  отделением ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району будет проводить мероприятие по массовой проверке водителей группами нарядов ДПС на предмет выявления признаков состояния опьянения.
Также в период  мероприятия инспекторы ДПС при надзоре за безопасностью дорожного движения особое внимание будут обращать на  выявления и предупреждения грубых нарушений, таких как: управление транспортными средствами лицами, не имеющими или лишенными права управления, нарушение ПДД пешеходами, а также будет уделено внимание правилам перевозки пассажирским транспортом.
Отделение ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району Челябинской области призывает участников дорожного движения сообщать о замеченных фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения по следующим телефонам: 02 или 3-02-02 (дежурная часть ОМВД).

Начальник ОГИБДД
Евгений Кикин