Новый порядок голосования

Добавлен баннер "Конкурс на замещение вакантной должности"

Добавлен баннер "Новый порядок голосования"

корректировка 2018

19 мая  отделением ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району будет проводить мероприятие по массовой проверке водителей группами нарядов ДПС на предмет выявления признаков состояния опьянения.
Также в период  мероприятия инспекторы ДПС при надзоре за безопасностью дорожного движения особое внимание будут обращать на  выявления и предупреждения грубых нарушений, таких как: управление транспортными средствами лицами, не имеющими или лишенными права управления, нарушение ПДД пешеходами, а также будет уделено внимание правилам перевозки пассажирским транспортом.
Отделение ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району Челябинской области призывает участников дорожного движения сообщать о замеченных фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения по следующим телефонам: 02 или 3-02-02 (дежурная часть ОМВД).

Начальник ОГИБДД
Евгений Кикин