Обеспечение доступным и комфортным жильем
17.10.2017

Имущественная поддержка

Добавлен баннер "Скидка на услуги в электронном виде"

Добавлен баннер "Скидка на услуги в электронном виде"

Скидка на услуги в электронном виде

Сотрудниками отделением ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району 17 мая был проведен рейд вблизи дошкольных образовательных учреждений. В ходе мероприятия было проверено 51 транспортное средство, привлечено к административной ответственности 6 водителей транспортных средств по статье 12.23 ч. 3 КоАП РФ «Нарушение требований к перевозке детей». Наказание по данной статье предусматривает наложение административного штрафа в размере 3000 рублей.
Так же с водителями транспортных средств дополнительно проведены профилактические беседы о необходимости применения ремней безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля. Сотрудниками ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району было проведено 25 бесед с родителями о необходимости использования детских удерживающих устройств. К сожалению, несмотря на каждодневные призывы отделения ГИБДД о соблюдении правил дорожного движения и применения ремней безопасности, а так же удерживающих устройств, родители за рулём нарушают требования ПДД и не задумываются  о последствиях.

Начальник ОГИБДД
Евгений Кикин