Добавлен баннер "Пожароопасный сезон"

Формирование участковых избирательных комиссий

Избирательная комиссия

Добавлен баннер "Эра аналогового телевидения заканчивается"

Временный

С целью повышения дисциплины участников дорожного движения, снижения количества дорожно транспортных происшествий с участием пешеходов, а также снижения детского дорожно-транспортного травматизма 16 мая года отделением ГИБДД ОМВД по Кусинскому муниципальному району  проведено профилактическое мероприятие по профилактике нарушений правел дорожного движения пешеходами.
В ходе проведении мероприятия личным составом отделением ГИБДД
проведено 40 профилактических бесед с участниками дорожного движения,
выявлено 3 нарушения правил дорожного движения пешеходами, 2 нарушения правил дорожного движения детьми, 2 нарушения правил дорожного движения водителями не предоставившими преимущество пешеходам,  когда правилами дорожного движения это предписано.
Уважаемые участники дорожного движения, обращаем ваше внимание на соблюдение правил дорожного движения. Не выходите на проезжую часть дороги при наличии пешеходного тротуара, переходите дорогу в установленных для этого местах, водители будьте внимательны на пешеходных переходах, а также в местах возможного появления пешеходов.

Начальник ОГИБДД
Евгений Кикин