20 апреля с 07:00 до 09:00 вблизи детских образовательных учреждений Кусинского района группами нарядов ДПС отделения ГИБДД будет проведено рейдовое мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и выполнения требований по безопасности дорожного движения вблизи образовательных организаций, защиты жизни и здоровья детей от угрозы ДТП. Так же госавтоинспекторы проверят, как водители соблюдают требования перевозки детей в транспортных средствах.
Уважаемые водители, никогда не игнорируйте требования Правил дорожного движения использовать средства пассивной безопасности. Даже если вы аккуратны и уверенны в безопасности своего вождения, на дороге всегда может найтись невнимательный и безответственный водитель, который может спровоцировать дорожно-транспортное происшествие. Позаботьтесь о сохранении здоровья ваших детей, используя детские удерживающие устройства и ремни безопасности.

Начальник ОГИБДД                                                           Евгений Кикин
Дата публикации: 19 апреля, 2017 [14:43]
Дата изменения: 19 апреля, 2017 [14:45]