17 августа с 9:00 до 11:00 в телефонном режиме жители нашего района смогут оставить сообщение или задать полицейским вопросы, связанные с деятельностью органов внутренних дел по противодействию коррупции. В работе «прямой линии» примут участие сотрудники различных подразделений областного полицейского Главка: управления экономической безопасности и противодействия коррупции, ГИБДД, центра лицензионно-разрешительной работы, службы собственной безопасности, управления по работе с личным составом, дежурной части и правового отдела.

Все поступившие звонки будут зафиксированы в установленном порядке. Всем обратившимся будут даны консультации компетентными в данных вопросах сотрудниками полиции.

Телефон «прямой линии» (8-351) 733-13-93.

Дата публикации: 13 августа, 2015 [13:33]
Дата изменения: 13 августа, 2015 [13:36]