Temp

Полицейские ОМВД России по Кусинскому району приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка».

Утро для воспитанников Кусинского детского дома началось, как обычно – с зарядки. Но ребят ждал сюрприз – сегодня зарядку для 16 воспитанников проводили сотрудники отдела МВД России по Кусинскому району начальник смены дежурной части, майор полиции Андрей Островских и старший инспектор отделения по работе с личным составом, капитан внутренней службы Оксана Касьянова. Андрей Островских – кандидат в мастера спорта по горным лыжам, член Ассоциации судей РФ по горным лыжам, член судейской бригады по горным лыжам на Олимпийских играх в Сочи. Он показал ребятам упражнения, которые помогают быстро размяться и набраться бодрости на весь день.

Дети с энтузиазмом повторяли все упражнения и к концу зарядки уже были готовы к бодрому, весёлому, летнему дню! «Спасибо! Приходите ещё», - приглашали полицейских и воспитанники и воспитатели детского дома.

Дата публикации: 12 августа, 2015 [10:44]
Дата изменения: 12 августа, 2015 [11:01]