В рамках программы "Жилье для российской семьи" публикуем информационный материал о застройщиках и проектах жилищного строительства, отобранных по результатам двух конкурсных отборов, проведенного Министерством строительства и инфраструктуры Челябинской области 12.09.2014 года и 11.02.2015 года.

Обращаем внимание, что по результатам второго конкурсного отбора, проведенного 11 февраля 2015г., для участия в программе отобраны 2 проекта с общим объемом ввода жилья 266 589,79. кв.м.

Проект «Микрорайон «Золотые ворота» с объемом жилищного строительства 27, 995 тыс. кв. м исключен из программы.

Кроме того, застройщик ООО «ЭкоСити» информировал о переименовании проекта с «Жилой комплекс «ЭкоСити» на микрорайон «Вишневая горка».

Также, в целях информационного обеспечения представляем Памятку для граждан по программе «Жилье для российской семьи», реализуемой на территории Челябинской области.

Памятка для граждан по программе «Жилье для российской семьи».

Информационный материал о застройщиках и проектах жилищного строительства.

Информация о проектах по квартирному составу (по 2 отборам).

Более подробно можно узнать на официальном сайте УСЗН Кусинского муниципального района в разделе "Программы".

Дата публикации: 03 апреля, 2015 [16:41]
Дата изменения: 03 апреля, 2015 [16:59]