Проект планировки и межевания территории города Куса, площадью 6 га Кусинского муниципального района Челябинской области для индивидуально-жилищного строительства

Добавлен баннер "Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка"

Личный прием граждан Уполномоченного по правам ребенка

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

Добавлен баннер "Цифровое ТВ"

Почта России доставит письма-треугольники вместе с персональными поздравлениями от Президента Россииветеранам войны и труженикам тыла. Полученные письма они смогут бесплатно ив любой период времениотправить по всей территории страны.

«Мы надеемся, что эти маленькие письма согреют душу ветеранов так же, как и письма из дома, поступавшие на фронт. Мы восхищаемся и преклоняемся перед ними за проявленное мужество, смелость, любовь к Родине», – подчеркнул Владимир Шелихов.

В проекте также примут участие школьники, студенты и волонтерысо всей страны: в рамках акции Почты России «Благодарность земляков – тепло ладоней» на открытых уроках в школах и вузах они будут складывать письма-треугольники и передавать их вфилиалы Почты России.

«Доставка писем-треугольников ветеранам Великой Отечественной войны – большая честь для Почты России. Мы с особым трепетом относимся к этому проекту, ведьв годы войны фронтовые почтальоны, рискуя своими жизнями, доставляли письма-треугольники, соединяя фронт и тыл, объединяя семьи, разлученные войной. К юбилею Победы мы выпустим фотоальбом, посвященный  работе почты в годы войны, а в Воронеже будет открыт памятник фронтовому почтальону»,   – рассказал генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов.

Конверты «Письмо ветерана» в форме фронтовых треугольников изготовлены издательским центром «Марка». Издание конвертов продолжает традиции выпусков предыдущих лет – аналогичная акция проводилась в 1995, 2000, 2005 и 2010 годах.

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 000 почтовых работников.

Пресс-службаФГУП «Почта России»

тел. (495) 956-99-62