Temp

В последнее время частые разговоры о войне, все больше заставляют нас задумываться о мире. Новости в СМИ о боевых действиях в Украине, терактах в Европе, ситуации на Ближнем Востоке, беженцах, чьи дети при виде самолета обхватывают израненными ручками голову и в ужасе прижимаются к земле, страшная история мальчика Вани  из Донбасса, к сожалению не единичная… Даже взрослым людям сложно осознать происходящее. По особенному воспринимают это дети. Как именно? Мы предлагаем ребятам  школьного возраста в рисунках выразить свое отношение к войне и призвать к миру. Все победители получат призы, а лучший рисунок украсит первую страницу нашей газеты, посвященной 9 мая.

Рисунки с указанием имени автора, возраста и школы присылайте в электронном виде на email: Kusa-gazeta@yandex.ru или в одноклассниках. Также рисунки можно просто принести в редакцию по адресу: г. Куса, ул. Ленинградская, 28.  Работы принимаются до 20 апреля.

Узнать другие интересные новости, факты, истории города и района нажимайте сюда

Дата публикации: 03 февраля, 2015 [09:04]
Дата изменения: 03 февраля, 2015 [09:17]