Перечень ресурсоснабжающих организаций на территории Кусинского района

Игра была напряженной, соперники подобрались достойные – скучать болельщикам не пришлось. С «приветствий» команды начали блистать смелыми и оригинальными шутками.

Самое же интересное началось на конкурсе озвучки и на домашних заданиях. Озвучка эпизода из какоголибо известного фильма или мультфильма – задача непростая, лучше и ярче всех она удалась команде «ДА». Животрепещущий вопрос экономических санкций, просмотренный через призму советского мультика «Каникулы Бонифация», озвученного Т. Ахтямовым и И. Ждановым, теперь выглядит не так уж и удручающе. Ведь в начале санкции есть, а потом Лев Путин делает фокус – и их уже нет. В общем, позитив можно увидеть во всем, а если над проблемой можно посмеяться – то и справиться с ней труда не составит.

Домашними же заданиями приятно удивили сразу две команды. Конкурс красоты «Мисс совершенство», в исполнении трех переодетых мужчин из команды «ТТК» был умопомрачительным.

Второй шедевр представила команда «Сброд» – ребята очень талантливо обыграли тему подорожания хлеба в переделанной сказке «Колобок».

Подводя итоги прошедшей игры, можно уверенно заявить – «КВН2014» удался на все 100%! А полученный заряд позитива продлил нам жизнь, как минимум на пару лет.

«КВНщиками 2014» по итогам игры признали самых ярких игроков из всех команд Никиту Сафина, Илью Жданова, Артёма Ладыгина и Дмитрия Косенкова.

Узнать другие интересные новости, факты, истории города и района нажимайте сюда.

Дата публикации: 15 декабря, 2014 [08:44]
Дата изменения: 15 декабря, 2014 [09:00]