"Ваш участковый"

Эффективность её формирования во многом зависит от деятельности сотрудников подразделений участковых уполномоченных полиции, осуществляющих свою служебную деятельность в тесном контакте с населением административного участка.

В целях повышения престижа сотрудников органов внутренних дел и проведения профилактической работы в жилом секторе, а также повышения информированности населения о деятельности участковых уполномоченных полиции, на территории Кусинского района Челябинской области в период с 20 ноября по 20 декабря 2014 года, будет проводиться профилактическое мероприятие «Ваш участковый», в ходе которого, для укрепления связи с населением, будет организовано информирование об организации профилактической деятельности органов внутренних дел, порядке приема граждан в участковых пунктах полиции, принятия установленных законом мер реагирования по месту жительства граждан в отношении правонарушителей.

Дата публикации: 25 ноября, 2014 [09:34]
Дата изменения: 25 ноября, 2014 [10:02]