?

Инициативное (партисипаторное) бюджетирование

Соглашения на 2020 год
19.01.2021

Добавлен баннер "Опрос населения"
11.01.2021

24 августа 2020 г. в Администрации Кусинского муниципального района состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии в Кусинском муниципальном районе.

Рассмотрены вопросы о состоянии антитеррористической защищенности объектов автомобильного транспорта, автотранспортной инфраструктуры и маршрутов междугороднего пассажирского автотранспортного сообщения от актов незаконного вмешательства и недопущении совершения террористических актов и других чрезвычайных происшествий, о дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической безопасности на территории Кусинского муниципального района в ходе подготовки и проведения Дня знаний, антитеррористической защищенности объектов образовательных учреждений района, о состоянии антитеррористической защищенности избирательных участков и профилактике распространения заведомо ложных сообщений об актах терроризма.

Кроме того, рассмотрены контрольные вопросы по исполнению ранее принятых решений.

Дата публикации: 17 сентября, 2020 [14:08]
Дата изменения: 17 сентября, 2020 [14:12]