Temp

Телефонные мошенники совершенствуют свои сценарии по вымоганию денег.

На прошедшей неделе гражданке Б. позвонил мужчина. Представившись работником Челябинского отделения Центробанка, он попросил её перечислить страховую сумму в размере 32 тысяч рублей, пообещав, что после этого ей на расчётный счёт переведут 380 тысяч рублей. Гражданка Б. не поддалась уговорам мошенника и сообщила о звонке в полицию. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Не доверяйте незнакомым людям, которые под разными предлогами пытаются выманить у вас деньги! Они могут представляться вашими родственниками, их знакомыми, работниками банков. Не доверяйте им, в случае сомнений – перепроверяйте информацию.

Узнать другие интересные новости, факты, истории города и района нажимайте сюда.

Дата публикации: 27 октября, 2014 [06:06]
Дата изменения: 27 октября, 2014 [08:13]